Новости



16.09.2016

RUDI1969/GioBagnara посчитала своих цыплят в Париже

В начале сентября прошел второй, осенний этап ежегодной парижской выставки предметов домашнего декора, дизайна и аксессуаров MAISON&OBJET. Партнер The SPECTRUM, итальянская компания GioBagnara представила на ней новую коллекцию ..

Читать далее...


25.04.2016

Найди 7 отличий…

Два бренда под одним крылом, GIOBAGNARA and RABITTI 1969, приняли совместное участие в Salone del Mobile 2016. Обе компании работают с кожей, добиваясь интересных результатов в попытке заменит..

Читать далее...


15.03.2016

Rudi Rabitti потеряла одну R

В конце минувшего года партнер The Spectrum — Rudi Rabitti удивил своих поклонников исчезновением официального сайта. Популярный бренд приобрела компания Giobagnara, производитель аксессуаров из кожи для домов и офисов, яхт и самоле..

Читать далее...


25.02.2016

Важные «мелочи» в мировой экспозиции. Fabriano на Международной ярмарке во Франкфурте-на-Майне

В начале февраля завершилась выставка канцелярских и офисных товаров, аксессуаров для делопроизводства и графических работ Paperworld–2016, которая проходила в качестве тематического раздела Международной ярмарки Messe Frankfurt. Со..

Читать далее...


28.12.2015

Поздравляем всех наших клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем процветания, дальнейшего плодотворного сотрудничества, творческих успехов и взаимопонимания! Пусть достижение Ваших целей будет Вам наградой! А мы всегда готовы помочь в реализации Ваших устремлений и воплотить Ваши мечты..

Читать далее...


12.11.2015

Бумага, как раритетный носитель культуры. Международная выставка акварели «Фабриано–2015»

Все, кто видит бумагу производства фабрики Fabriano в своей записной книжке или еженедельнике, кто делает на ней наброски в скетч-блокноте или наносит на нее живописные пятна акварелью, имеют перед собой нечто гораздо большее, чем п..

Читать далее...


02.10.2015

Предметный диалог с деловой аурой. Дизайнер Alessandro Zambelli — для Rudi Rabitti

Блокноты и ежедневники всегда были спутниками деловых и творческих людей, свидетелями их личных откровений, «ларцами», хранящими мысли-жемчужины. И, если пополнение «ларцов» интеллектуальными сокровищами может происходить в любой си..

Читать далее...


28.08.2015

Горизонты применения кожи. Изюминки ассортимента от Rudi Rabitti

Компания Rudi Rabitti не ограничивается «точечным» использованием своего главного материала — натуральной кожи, делая объектами своего проектирования и изготовления целые предметные комплексы, функционально охватывающие определенную..

Читать далее...


03.08.2015

Экологичность превыше всего EcoQua: новая линейка – 2016 от компании Fabriano Boutique

В еженедельниках, блокнотах, тетрадях от фабрики Fabriano, а также другой её продукции делового и учебного назначения, вошедшей в каталог 2016 года, используется бумага, изготовленная по самой современной технологии. Эволюция этого ..

Читать далее...


09.10.2014

Выставка i Saloni WorldWide Moscow

Выставка i Saloni WorldWide Moscow в этом году состоится с 15 по 18 октября совместно с выставкой MADE expo Worldwide Moscow в Крокус Экспо. В прошлом году выставка прошла с большим успехом: в ней приняли участие 557 ..

Читать далее...


31.07.2014

Теперь можно заказать знаменитые свадебные фотоальбомы Pinetti и в Москве!

Значимые моменты Вашей жизни требуют особого обрамления. Ваш праздник будет с Вами всегда в эксклюзивных итальянских фотоальбомах из натуральной кожи! Прекрасные фото достойны быть собраны в лучших элегантных фотоальбомах европейско..

Читать далее...